Schliessen

Produktsuche


Schliessen
Login
DIE GESICHTER VON BILOSA
Persönlicher Kontakt ist uns wichtig.
Wir freuen uns von Ihnen zu hören!
Wir bringen die ganze Welt des Sehens zu Ihnen!

Armin Duddek

Eigentümer, Geschäftsführer
+41 79 413 15 11
armin.duddek@bilosa.com

Marc Streit

Eigentümer, Geschäftsführer
+41 79 287 8814
marc.streit@bilosa.com

Richard Firlinger

Operatives Management / Prokurist
+43 - (0)664 - 155 24 27
richard.firlinger@bilosa.com

Michael Wittmann

Vertriebsleitung / Prokurist
Gebietsleiter Ost
+43 - (0)664 - 155 24 28
michael.wittmann@bilosa.com

Ivana Hinterholzer

Verwaltung, Buchhaltung
+43 - (0)512 - 57 63 86
ivana.hinterholzer@bilosa.com

Gerald Wild

Gebietsleiter Mitte
+43 664 155 24 25
gerald.wild@bilosa.com
DIE RICHTIGE BERATUNG BEI SCHWEREN FRAGEN
Seit Jänner 2020 ist die Bilosa Anpassberatung um ein Gesicht erweitert. Renate unterstützt Sie neben Florian in allen Belangen rund um Kontaktlinse und Pflegemittel.

Florian Narnhofer

Anpassberatung, Helpdesk
+43 - (0)512 - 57 63 86 - 47
anpassung@bilosa.com

Renate Kirchner

Anpassberatung, Helpdesk
+43 - (0)512 - 57 63 86
anpassung@bilosa.com

Runa Wahle

Verwaltung, Auftragsannahme
+43 - (0)512 - 57 63 86
office@bilosa.com

Sarah Hinterholzer (Karenz)

Auftragsannahme
+43 - (0)512 - 57 63 86
office@bilosa.com

Sarah Pöttinger

Auftragsannahme
+43 - (0)512 - 57 63 86
office@bilosa.com
IMMER GERNE FÜR SIE DA
Die kompetente Bilosa Auftragsannahme freut sich über Ihren Anruf und gibt Ihnen gerne Auskünfte zu Ihrer Bestellung

Ariane Mader (Karenz)

Auftragsannahme, Retouren
+43 - (0)512 - 57 63 86
office@bilosa.com

Brigitte Kreindl

Telefonmarketing

Barbara Egger

Lageristin

Siegbert Eberharter

Ausgeher

Wir verwenden Cookies um Nutzung und Präferenzen der Besucher auszuwerten. Datenschutzrichtlinien   OK