Schliessen

Produktsuche


Schliessen
Login
DIE GESICHTER VON BILOSA
Persönlicher Kontakt ist uns wichtig.
Wir freuen uns von Ihnen zu hören!
Wir bringen die ganze Welt des Sehens zu Ihnen!

Andrea Paulweber

Geschäftsleitung
+43 - (0)512 - 57 63 86
andrea.paulweber@bilosa.com

Ivana Hinterholzer

Verwaltung, Marketing
+43 - (0)512 - 57 63 86
ivana.hinterholzer@bilosa.com

Isabella Sperlich- Moser

Qualitätsmanagement
+43 - (0)512 - 57 63 86
isabella.sperlich@bilosa.com

Katharina Paulweber (Karenz)

Marketing, Grafik
+43 - (0)512 - 57 63 86
katharina.paulweber@bilosa.com

Michael Wittmann

Gebietsleiter Ost
+43 - (0)664 - 155 24 28
michael.wittmann@bilosa.com

Richard Firlinger

Gebietsleiter West
+43 - (0)664 - 155 24 27
richard.firlinger@bilosa.com

Armin Weitmann

Gerätespezialist
+43 - (0)664 - 155 24 25
armin.weitmann@bilosa.com

Marco Hochschwarzer

Anpassberatung, Helpdesk
+43 - (0)512 - 57 63 86 - 47
anpassung@bilosa.com

Nadine Mair

Anpassberatung, Helpdesk
+43 - (0)512 - 57 63 86 - 48
anpassung@bilosa.com
SIE HABEN FRAGEN?
Wir kümmern uns um Ihr Anliegen. Bei Fragen rund um den perfekten Sitz Ihrer Kontaktlinsen, hilft Ihnen die profesionelle Bilosa Anpassberatung weiter. Bei Fragen zu Ihrer Bestellung oder Wünschen steht die komptente Bilosa Auftragsannahme gerne zu Ihrer Verfügung.

Christoph Markt

Vertrieb
+43 - (0)512 - 57 63 86 - 34
christoph.markt@bilosa.com

Runa Wahle

Verwaltung, Auftragsannahme
+43 - (0)512 - 57 63 86
office@bilosa.com

Sarah Hinterholzer

Auftragsannahme
+43 - (0)512 - 57 63 86
office@bilosa.com

Sarah Pöttinger

Auftragsannahme
+43 - (0)512 - 57 63 86
office@bilosa.com

Ariane Mader

Auszubildende
+43 - (0)512 - 57 63 86
office@bilosa.com

Brigitte Kreindl

Telefonmarketing
BLEIBEN SIE INFORMIERT
Greifen Sie zum Hörer und sprechen Sie mit unserer informativen Telefonmarketing Beauftragten oder informieren Sie sich über unsere Homepage.

Barbara Egger

Lageristin

Vera Casagrande

Lageristin

Johannes Erler

Lagerist

Sonja Wick

Lageristin

Siegbert Eberharter

Ausgeher