Schliessen

Produktsuche


Schliessen
Login
DIE GESICHTER VON BILOSA
Persönlicher Kontakt ist uns wichtig.
Wir freuen uns von Ihnen zu hören!
Wir bringen die ganze Welt des Sehens zu Ihnen!

Andrea Paulweber

Geschäftsleitung
+43 - (0)512 - 57 63 86
andrea.paulweber@bilosa.com

Ivana Hinterholzer

Verwaltung, Buchhaltung
+43 - (0)512 - 57 63 86
ivana.hinterholzer@bilosa.com

Michael Wittmann

Gebietsleiter Ost
+43 - (0)664 - 155 24 28
michael.wittmann@bilosa.com

Richard Firlinger

Gebietsleiter West
+43 - (0)664 - 155 24 27
richard.firlinger@bilosa.com

Gerald Wild

Gebietsleiter Mitte
+43 664 155 24 25
gerald.wild@bilosa.com

Katharina Paulweber

Marketing, Grafik
+43 - (0)512 - 57 63 86
katharina.paulweber@bilosa.com

Nadine Mair

Anpassberatung, Helpdesk
+43 - (0)512 - 57 63 86 - 48
anpassung@bilosa.com

Florian Narnhofer

Anpassberatung, Helpdesk
+43 - (0)512 - 57 63 86 - 47
anpassung@bilosa.com

Christoph Markt

Einkauf, Vertrieb
+43 - (0)512 - 57 63 86 - 34
christoph.markt@bilosa.com

Runa Wahle

Verwaltung, Auftragsannahme
+43 - (0)512 - 57 63 86
office@bilosa.com

Sarah Hinterholzer (Karenz)

Auftragsannahme
+43 - (0)512 - 57 63 86
office@bilosa.com

Sarah Pöttinger

Auftragsannahme
+43 - (0)512 - 57 63 86
office@bilosa.com

Ariane Mader

Auszubildende
+43 - (0)512 - 57 63 86
office@bilosa.com

Brigitte Kreindl

Telefonmarketing

Barbara Egger

Lageristin

Siegbert Eberharter

Ausgeher
Wir verwenden Cookies um Nutzung und Präferenzen der Besucher auszuwerten. Datenschutzrichtlinien   OK